Валентине Чакир из Сан Диего - 3
Меня заделайте, чтоб было, как в Париже.
А ну-ка, сделайте мне фото, мсье Жан,
Сейчас я Ваш, mon cher, и я иду поближе»
Александр Розенбаум «Месье Жан»
А ну-ка, сделайте мне фото, мсье Жан,
Но в Сан Диего! Не хочу в Париже!
Заказ я сделал и распоряжение отдал!
Одессы корни пред собою вижу!
Не Валентин сегодня! И восьмое лишь число
Не февраля, а мартом месяц так зовётся.
Атас! Куда меня сегодня занесло?
Уйти? Но только сердце с Вами остаётся!
Пусть в объективе птичка вечно не живёт,
Зазубренной на памяти отметка,
Душа моя вся c нетерпеньем ждёт,
Когда же попаду в прицел глаз Ваших метких!
Пробыв часа два в удивленье, как в нирване,
Исчез я как в тумане в Тихом океане!
14.05.01 г. от Н.В.
,
Свидетельство о публикации №120030804782
