Женский день

В Мире без женщин прожить невозможно,
Как-то неправильно или не в такт,
Холодно, дико, натужно, тревожно,
Невразумительно. В общем: не так.
С детства мы отданы бабушкам, мамам,
Тётям, другие пока вдалеке.
В целом, и жизненная панорама
Формировалась на их языке.
Женщины: девочки, девушки, жены
Нас окружали всё время потом
И поучали одухотворённо,
Пользуясь пряником или кнутом.
Мы же, сплошной эталон деревенщин,
Воспринимая урок на ходу,
Как благодарность, наверно, для женщин
Праздник отгрохали, на день в году.
В день этот праздник по-своему яркий,
Сделать стремимся, в понятье своём,
Дарим, конечно, цветы и подарки,
Шутим, танцуем и песни поём,
Боготворим вас, флиртуем беспечно,
Чтобы покаяться, что неправы…
Женщины, я вас люблю бесконечно!
Что б со мной было, когда бы не вы?


Рецензии
Спасибо, Владимир, за такой щедрый подарок женщинам!

Альфира Зайнутдинова   07.03.2020 10:13     Заявить о нарушении
А как же иначе! Ведь это - женщины!
С уваженмем!

Владимир Фомин 3   08.03.2020 01:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →