О лучшем друге

Да,  хорошо, когда, есть друг,
С которым и в огонь и вводу,
И в любую непогоду,
Ко мне придет мой лучший друг.

С ним посидим мы за столом,
По рюмке водки выпьем вместе,
Конечно,  вспомним о  былом,
И все мы вспомним наши песни.

А наша жизнь и не стоит,
И каждый год нам прибавляет,
Она вперед всегда глядит,
Но, настроенье поднимает!


Рецензии
Главное, чтоб поднимала настроение.
Желаю Вам, Анатолий Николаевич, чтоб грусть больше никогда не поселялась в Вашем сердце.
Будьте счастливы!
С теплом, Тамара

Вилен Белый   07.04.2020 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →