Мадонна
Художники в веках
Прославили тебя!
Не девушку, а женщину.
Женщину с младенцем
На руках!
Краса девичия нежна.
Она юна, мила, скромна!
А женщина, родившая дитя,
Она — Богиня!
Она божественна, красива и умна.
И взгляд её—такая глубина!
Не властвуют над нею времена.
* * *
Мать за дитя отвественна вдвойне!
Мадонна — Мать!
А Мать — Мадонна!
Хранительница Жизни на Земле!
8 Марта 2020 года.
Свидетельство о публикации №120030705960
Очень красиво, вдохновенно, восторженно и поэтично!
Женщина вполне заслуживает таких восторженных слов о себе!
С теплом и искренним уважением, Надя.
Надежда Сафонова Кальская 06.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
Да, Женщина -Мать — это Богиня!
Всего доброго, Надежда!
С уважением! Нина.
Нина Долгань 06.06.2026 15:57 Заявить о нарушении
