Свет в моем окне...

             *     *     *
 
   Свет в моем окне.
   Там кто-то живет другой.
   Что же осталось мне,
   Расставшемуся с тобой?
 
   Я растворился в пыль
   Между чужих чужой.
   Что это, сон иль быль?
   Где же я был с тобой?
 
   Не к кому мне спешить.
   Слякоть разъела соль.
   Я продолжаю жить,
   Превозмогая боль.
 
   В жилах все та же кровь,
   Ей не знаком покой,
   Снова придет любовь,
   Только уж не с тобой.
 
                1.03.98.

http://samlib.ru/g/gershow_w_w/lightinmywindow.shtml


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →