Телевирус насилия

 Из телевизора все беды
нам пророчатся.
В нём передозировка зла
на что ни кинуть взгляд.
В фильмах - убийства,
 подлость,кровь,       
почти во всех  подряд.
И насмотревшись
да наслушавшись,
так хочется
Пойти,купить
на всякий случай автомат.


Рецензии
Да,Виктор насилия предостаточно,но увы цензуры нет!
Вернуться б нам назад в СССР!
Где есть стабильность,человечность,добрый свет!!!

Надежда Бовт   25.04.2020 19:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →