Нашим женщинам

За что их обожать,красоток из Милана?
Индонезиек с острова Бали...
За пылкий взгляд? За гибкость стана?
За все это,но в призрачной дали???
 
Они,конечно же ,красивы
И их бикини голову сносил...
Но ведь на день защитника России
Никто из них носки мне не дарил!!
 
Не нужен мне их талии овал.
И беганье под солнцем в неглиже
Из них никто мне гвозди не подал,
Когда я крышу крыл на гараже...

 Источник: https://poembook.ru/poem/2358878-nashim-zhenschinam


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →