Утро понедельника

Утро понедельника.Еду на работу в автобусе.
Рядом плюхнулся мужик - перегаром несёт,хоть
закусывай.Дышу через раз - не задохнуться бы.
У него зазвонил телефон.Д-а-а,алё,я ехаю,как
доехаю,позвоню.Через три остановки вышел.
Доехал.Слава тебе,Господи,и я живая.


Рецензии
Добрый день, Лариса!
Улыбаюсь...
Частенько сталкивалась с такой неприятностью...
С наступающим!
Со светлыми пожеланиями

Нина Павлова   06.03.2020 16:15     Заявить о нарушении
Нина,спасибо!
С весенним праздником!
Здоровья,всего самого доброго.
С уважением,Лариса.

Лариса Попова 3   06.03.2020 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →