Письмо блогеру Андрею на YouTube канал деревенский

   Привет Андрей!
Пишу тебе из Невеля, земеля!
Ты правильных завёл себе зверей
И для души они, ну и для дела

А те, что пишут – ты количеством бери
Не понимают – в фермерстве погибель!
Прививки те же, там, как ни крути
Ведь на кону деньга и прибыль

Я вот, в деревне тоже строю дом
Без чей-то помощи, двумя руками
Зимой в Москве, в охране есть резон
На стройку средства не возьмутся сами

Спланировал свой переезд в 22-ом
Когда, почти построюсь, в основном
Кролями, птицей буду заниматься
Для отдыхающих вигвам будет сдаваться

Там лес и озеро, всё рядом – под рукой
Уже сейчас есть кандидаты на постой
И мастерская будет – хоть умри
Для дачи – мебель, и поделки для души

Ютюбство? – Нет! Всё это не моё
Жизнь деревенскую я опишу в рассказах
Я сам смотрю на Ваше житиё?
И опыт черпаю – как надо и не надо!

Так, что в деревне мы с тобой не пропадём
Жить в муравейнике? – так это не про нас!
На всём своём счастливо заживём
Деревня возродится! В Добрый час!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →