Люблю весну и снова жду...

Люблю весну
И снова жду,
Тепла, наверное,
Хочу,
Устал похоже
От зимы,
Приди весна,
Развесели.

Хочу любить,
Хочу летать,
Хочу до неба
Доставать,
Хочу, чтоб
Было хорошо
И чтобы не
Мешал никто.

Хочу чтобы
Вокруг цвело,
Чтоб зеленело
И росло,
Чтоб вновь
Запели соловьи
И пели песни
О любви.

Ну, а пока?..
С утра мороз,
Но я в плену
У сладких грёз,
Смотрю опять
В своё окно,
Весна пока что
Далеко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →