***
Гулял в проулках городских.
Я шёл и шёл и вдруг заметил
Твои глаза средь глаз людских.
Восторг и радость зимней встречи
В плену разящей красоты,
Один твой взгляд — и мир навечно
Вне безобразной пустоты.
Я сел в трамвай, твой путь иначе,
С моим не схож — пусти, прощай...
Мне не дано так много значить,
Сломайся, проклятый трамвай!
Свидетельство о публикации №120030503801
