Не для всех

Да я плохой и всё рублю с
Плеча,
Да я ужасный, что говорю
В лицо,
И я не буду головой
Махать,
Когда немного ваше пахнет
"Говнецо"!
.
Да я такой. Х. уевый
Человек.
Да и все хуже, становлюсь с
Годами.
И на дворе хоть 21
Век,
С моими все нормально,
Но не с Вами!
.
Я подлым не был,
Говорил в
Лицо.
Хоть многим был я
Сука неприятным!
Но все равно я не был
Подлецом,
А если был то мать роди меня
Обратно!
.
Вам  я скажу товарищи????
"мои"
Что если ароматной хочешь
Стать "фиалкой!"
Я лучше уж понюхаю
Говно!
Лишь бы не слышать запах
Твой,
Гнилой и в то же время
Жалкий....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →