вот и я

                Вот и я!               
Привет, привет, душа моя!
Но мысленно я ещё там, в столице.
Вокруг меня улыбчивые лица.
По Красной площади гуляя,
Тебя, мой друг, я вспоминаю.
Я слышу звон колоколов,
Он растекается поверх голов,
Разносит настроения весёлые потоки.
 Весна, мой друг,  уж на пороге!


Рецензии
Прекрасные воспоминания !
Особо на старте весны .
Всех благ !

Яков Шенгарей   26.03.2020 18:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →