Мысли вслух

Зачем афишировать народу про сверх богатых в мире!
Указали бы,сколько прибавляется нищих у нас в России
с каждым годом.Стыднее вам,господа-правители,не будет,
а народ бы потуже затянул ремни на поясе,а кому уже некуда,
не дай звездам,(вместо "богу")на шее.
Вот это было бы по людски.(Подходящую картинку не нашел)


Рецензии
К своему стихотворению " Нищета и роскошь" я нашла фото. В принципе мы об одном и том же...

Зимушка Заполярная   13.03.2020 16:58     Заявить о нарушении
Спасибо!Я пробовал такую же фото на эти "мысли вслух",но она по содержанию не подошла.

Леонид Фефилов 7   13.03.2020 17:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →