Живу...

Живу как вошь и даже хуже,
Ни гимна нет, ни флага нет.
Комок гнилой земли на ужин,
А вместо солнца, лампы свет.

Погряз в разврате и разрухе,
Из всех занятий, только секс.
Вокруг интриги, сплетни, слухи,
Нет чувств, остался лишь рефлекс.

Предпочитаю водку с пивом,
Ну, в крайнем случае вино.
Пиджак купить себе с отливом,
И завалиться в казино.

Там проигравшись до копейки,
Бельё и душу заложив.
Замёрзнуть в парке на скамейке,
На водку денег одолжив.

Приняв на грудь пол литра сходу,
Уподобляясь большинству.
Отдав Любовь и с ней свободу,
На суд гнилому естеству.

Живу ли я? Вопрос отличный!
Лишь существую словно червь.
Среди людей весьма приличных,
Красивых и «гламурных» стерв!

Мне с ними, не с руки быть рядом,
Я им не ровня и не брат!
Ползу как змей, питаюсь ядом,
И ждёт меня в итоге Ад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →