Какофония моей души
Мы все живём в Аду.
Наш Бог - это "Говно".
Мы молимся говну.
Любви и счастья НЕТ.
Всё выдумка и ложь.
Вся жизнь какой-то бред.
В ней смысл не обретёшь.
Присуща лишь идея.
Тупой - патриотизм.
Где большинство плебеев.
Воспели шовинизм.
Славянский Мир фантом.
Мы хищники без племя.
Наш флаг - это "Кондом".
Навязан нам как бремя.
История - всё фальшь.
Где нашего, в ней нет.
Писал её "АЛКАШ".
Правды стирая след.
Итак во все века.
Круговорот цикличности.
Жизнь бред для дурака.
Где мы уже не личности.
Свидетельство о публикации №120030309805
