Я самым лучшим быть старался...
И для тебя звезду достать,
Давно я так не загорался,
и думал все - не испытать..
Но ты во мне зажгла то чувство,
о коем я давно забыл..
Спасибо, что пришла ты в гости,
Спасибо, что я полюбил.
Тебя прошу я, не серчай уж,
заведомо не злись уж, Оль,
не стану больше беспокоить,
прости, переживу всю боль,
Я сам..., жалеть меня не надо,
пройду, как должен я пройти,
Я знаю,- ты моя отрада,
как жаль, что нам не по пути...
Свидетельство о публикации №120030309497
