Сегодня праздник мам и бабушек

Сегодня праздник мам и бабушек,
Мы дарим в садике рисунки:
Для бабушки куча оладушек,
Для мамы розы,ровненькие лунки.

Сегодня я художник и мечтаю:
Как буду взрослым, сильным и большим,
И с радостью,улыбкой представляю,
Как рыбки наловил, уху едим.

Как мной довольны бабушка и мама,
Как мы у речки, у костра сидим.
Ну а кругом такая панорама!
И все довольны отдыхом таким!

Не злюсь на бабушку - она упряма,
Воскликнет громко: «Сколько наловил!»
Мне так приятно! Я кайфую прямо,
Что сам любимых женщин накормил.


Рецензии
С праздником!
Будьте счастливы!

Сергей Голубинов   08.03.2020 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за отзыв и поддержку, за добрые пожелания! С уважением, Лариса.

Лариса Носенко   08.03.2020 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →