Невыносимо соскучился

Соскучился по Твоему теплу и телу.
Мне осень песню грустную пропела
О том, что снова грянут холода.
Но, к счастью, это ведь не навсегда.

Изгибы тела Твоего – всё плавно,
Но суть не в этом. Важна ведь и главна
Твоя душа. Отсутствует в ней зло.
О, как же мне с Тобою повезло!

И задохнуться мне б в Твоих объятьях,
Я без Тебя  –  как будто на распятье,
Гвоздями руки скованы. Тебя мне не обнять,
Не ощутить и не расцеловать.

2001 г. от Р.Х.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →