Невыносимо соскучился
Мне осень песню грустную пропела
О том, что снова грянут холода.
Но, к счастью, это ведь не навсегда.
Изгибы тела Твоего – всё плавно,
Но суть не в этом. Важна ведь и главна
Твоя душа. Отсутствует в ней зло.
О, как же мне с Тобою повезло!
И задохнуться мне б в Твоих объятьях,
Я без Тебя – как будто на распятье,
Гвоздями руки скованы. Тебя мне не обнять,
Не ощутить и не расцеловать.
2001 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120030300888
