март заиграл...
и солнце тянет как магнит,
с его лучами лёгкий флирт,
веснушек пёстрых не сведу.
Сугробы луч сверлом сверлит,
на окнах растопил слюду
и невзначай,и на ходу
в глаза мне зайчиком слепит.
Всем по душе весенние забавы:
и мокрый снег,и ветер бравый,
отличный от зимы словарь.
Ещё от сна не отреклась природа,
но на капель вернулась мода-
бубнит с утра,как пономарь.
Свидетельство о публикации №120030307906
Поздравляю тебя с праздником весны и любви.
В наши северные зимы, хочу пожелать тебе пепла, солнца, здоровья, любви близких и всего чего захочешь.
Крепко тебя обнимаю.
Роман Скоморох 07.03.2021 14:37 Заявить о нарушении
Алла Алча 07.03.2021 17:16 Заявить о нарушении
