Разлука
Придётся всё-таки принять.
Хотя она такая штука,
Что трудно всем нутром понять.
Душа и сердце станут ею,
Разбиты в дребезги и в хлам.
Всё это было, не жалею…
Пережила, желаю Вам.
-А склеить?- Нет такого клея…
И не пытайтесь, не пойдёт.
Пока ещё любовь лелея,
Не ждите, что она пройдёт.
Любовь - Великая Святыня.
Здесь и сейчас твержу я вновь.
В ней растворяется гордыня,
Она нам будоражит кровь.
Она живее всех живых,
Но если вдруг придёт разлука,
На помощь не зови святых.
Твоя лишь это только мука.
Тотально всё в себя прими.
Прочувствуй ,что же это было.
И эго дерзкое уйми,
Чтоб сердце сдуру не остыло…
Апрель 2018г. Т.М.
Свидетельство о публикации №120030306881
С любовью,
Вера Петровна Романенко 06.03.2020 13:29 Заявить о нарушении
Татьяна Матвеевна 06.03.2020 14:55 Заявить о нарушении
