Да будет так

Да будет так! На плечи вечер
Косынку нежно опустил...
Он безрассудством...душу лечит...
Чтобы на всё хватило сил!
На бесконечные признания...
Грозы нежданный фейерверк...
Бесчисленные расставания...
Когда вдруг...свет в окне...померк!
На силу духа...духом павшим...
На радости...кто полон их...
На мудрость,что во дне вчерашнем
Как ни старался,не постиг...
На близких и друзей...прощение...
Любовь к тому,кто сердцу мил!
К себе...потере-возвращение...
На всё!НА ВСЁ ПУСТЬ ХВАТИТ СИЛ!!!


Рецензии
Очень понравился стих! Глубокий смысл в словах! Дай Бог нам всем сил, чтобы выжить в этом мире! С уважением, Михаил.

Михена Вяткин   07.03.2020 09:49     Заявить о нарушении
Миша,спасибо за отклик!Так хочется ещё многое успеть...Вот и посещают такие мысли...берут и посещают!Всем нам -выжить в этом сложном мире и реализоваться по-максимуму!И тебе-творческих успехов ,а главное-СИЛ!!!

Татьяна Румянцева Диунова   10.03.2020 01:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →