А есть ли свет...
А может, и тоннеля нет?
А может, не пройдёт недели
Как навсегда погаснет свет?
А вдруг и вовсе нет той грани,
А всё, что было. только сон,
Растает день в сплошном тумане.
Но только в чём тогда резон?
Зачем проходим через муки?
Не лучше было б жить вразнос,
Зачем мы в небо тянем руки
И вечный задаём вопрос?
Без чести, без души, без Бога
Насколько б проще стало жить...
Но как же пошло и убого
Не зная для чего , творить.
Свидетельство о публикации №120030304903
