Он, словно хакер, взломал мне сердце...

Он, словно хакер, взломал мне сердце,
Смертельным ядом течёт по венам.
Под этим взглядом хочу раздеться,
От поцелуев – сползать по стенам.

Кардиограмма, как дура, скачет
От чутких пальцев по нежной коже.
Мой пульс желанья, увы, не спрячет...
Он проникает в меня до дрожи...

Не взвесив толком все "за" и "против",
Иду бездумно в его объятья...
Поддавшись зову горящей плоти,
Он тянет книзу застёжку платья...

А я срываю с него рубашку...
Паденье в пропасть... И – будь что будет...
Огнём встревоженный рой мурашек
Танцует пьяную страсть прелюдий...

Он – искушённый порочный демон,
Смесь шоколада со жгучим перцем...
Простым расчётом по чёткой схеме
Он, словно хакер, взломал мне сердце...


17.02.2020


Рецензии
Вааауууу, Наташенька!!💥💥💥
Какой каскад страсти, любви, сексапильности и жажды друг друга!

"Под этим взглядом хочу раздеться,
От поцелуев – сползать по стенам.

Кардиограмма, как дура, скачет
От чутких пальцев по нежной коже."
§
"Поддавшись зову горящей плоти,
Он тянет книзу застёжку платья...

А я срываю с него рубашку...
Паденье в пропасть... И – будь что будет...
Огнём встревоженный рой мурашек
Танцует пьяную страсть прелюдий...

Он – искушённый порочный демон,
Смесь шоколада со жгучим перцем...
Простым расчётом по чёткой схеме
Он, словно хакер, взломал мне сердце..."

Вот, почти всё перекопировала сюда, но не могла не отметить эти чёткие строки!!
😉🎯👍👍❤️🔥👠🔥❤️
О-очень зашло!
🌸🌸🌸🌸🌸
Пусть ТАК жарко/взаимно случается на постоянной основе и у ЛГ и у автора стиха!))
§
P.S.: как много я, оказывается уже прочла, "наследив" в твоих!📜🖊️))

Евгения Базалеева   16.02.2022 17:16     Заявить о нарушении
Вау!!! Женюляяя, спасибо тебе вооооот такущее за эту прям огненную рецку 🔥🔥🔥
Перечитала своё стихо и думаю, а ведь действительно всё так и было - остро, жарко, пьяно 💣 в том романе были такие взлёты и падения - от горькой горечи до безумного счастья 🎢 жизнь - как на вулкане 🌋 так что каскады страстей неслучайны 🥰
Только вот больше такого не хочется - это эмоционально очень выматывает 🤷‍♀️
Так что пусть уж лучше будет взаимно-уютно и просто спокойно-счастливо 🥰
Кстати, тебе я тоже искренне желаю взаимных счастливостей и приятностей во всех проявлениях!
🌷🤗🌷🤗🌷

Натали Данс   16.02.2022 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →