Если б себя я рожала...
Наверное, меньше б дрожала.
Не выражалась бы и матом.
В момент самых ярых схваток.
Слезами б не мыла руки.
Смело терпела все муки.
Но я рожала с медбратом.
Он сказал...отдыхают набаты...
Свидетельство о публикации №120030304349
