пыль прошлых лет воспоминания
кружатся где то в голове
куда же делось Всё..нет знания
быть может в чёрной то дыре..
или же кротовой..той норе
наши души улетают в небеса..
а на Землю опадают телеса..
ветер солнечный сдувает всё с небес
за горизонт событий..с нами или без
куда летят осколки планет..
в разные стороны..знаю ответ
куда летят осколки буден\то бишь событий
ответ не знаю..шаманю в бубен
мы на Землю приходили все не зря
как то жили..и любили..для себя
что то делали конечно для других
где ж остался..результат..деяний сих
так и хочется в кротовую нору залезть
посмотреть что там твориться..или здесь
параллельные миры..они везде
ну и мы в них как птенцы..растём в гнезде
зачем нам параллельные перпендикулярные миры
затем что б сделать в них,всё то,что здесь мы не смогли
Свидетельство о публикации №120030304054
