Без цели жить не должно...
И пусть порою сложно и в жизни чехарда,
Но ради цели этой всё время будь в пути,
Дорогой своей следуй, чтоб истину найти...
Свидетельство о публикации №120030303329
И Истина Вас ждёт,
Не сбрось её доспехов,
К победе приведёт...
Нет, это не просто рифмовка...
Я - серъёзно.
Знаете, есть такой совет:"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" ( это трудно, но надёжно) или "станьте, препоясав чресла ваши истиною..."
(Вот, пишу, а компьютер подчеркивает незнакомые ему слова... "промывает" пространство... но, надеюсь Вы меня поняли)
С уважением,
Антонина.
А.Назаренко 10.03.2020 09:09 Заявить о нарушении
Владимир Сергеевич Фомин 10.03.2020 09:14 Заявить о нарушении
