Без цели жить не должно...

Без цели жить не должно, она нужна всегда.
И пусть порою сложно и в жизни чехарда,
Но ради цели этой всё время будь в пути,
Дорогой своей следуй, чтоб истину найти...


Рецензии
Желаю Вам успехов,
И Истина Вас ждёт,

Не сбрось её доспехов,
К победе приведёт...

Нет, это не просто рифмовка...
Я - серъёзно.
Знаете, есть такой совет:"Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" ( это трудно, но надёжно) или "станьте, препоясав чресла ваши истиною..."
(Вот, пишу, а компьютер подчеркивает незнакомые ему слова... "промывает" пространство... но, надеюсь Вы меня поняли)

С уважением,
Антонина.

А.Назаренко   10.03.2020 09:09     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, будем держаться и не сдаваться

Владимир Сергеевич Фомин   10.03.2020 09:14   Заявить о нарушении
Будем!

А.Назаренко   10.03.2020 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →