Не хочешь стареть, - не старей! - Рецензия
Не разгладить уж морщин,
Стыдно на люди явиться,
Много других есть причин...
Да и не это - преграда.
Тут с фигурой беда, -
И не в том, что бока наела. -
Давно уж не молода.
Ко всему ещё - и хворобы...
Будто кто, как назло, - надарил,
Знать бы кто! Да и это - не важно.
Хватило б для жизни сил!"
Аннета ВЕРЕЩАКА,"Ах, как не хочется стареть...",
http://www.stihi.ru/2016/09/23/6260
Сказал мне
Недавно
Друг мой,
Старлей, -
(В Запасе он
Много уж лет):
"Все, брат,
От головы. -
Не хочешь стареть, -
Не старей. -
Поддерживай дух
Молодым,
Да сердцем будь
Молодым.
Морщины да седина, -
Не так велика уж беда.
Если духом молод
И бодр, -
Дашь сплину,
Сомненьям отпор.
Работой
Досуг занимай,
Ставь цели
И их достигай!
20 февраля 2020-г года.
Свидетельство о публикации №120030300226
