Стих.. нет тебя..

Мне так сильно тебя не хватает
сердце гложет меня изнутри ,
память сволочь мой мозг изъедает
не найти мне покой , не уйти.
Вроде время проходит так быстро ,
вдаль уносят года на всегда
но порою бывает тосклива ,
что нет рядом тебя у меня.
Лишь отрывки из памяти бурной
иногда как нарывы всплывут
аж дышать мне становится трудно
учащенным становится пульс .
да, бывает, и я уж не первый
в этой жизни порядок такой ,
если любишь но нету ответа
лучше плюнь, и махни всё рукой!

= И.П = 03.02.2020 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →