Сирот стало ещё больше
В интернатах живут теперь
Для них объятий широких
Не получить от родителей
Кто погиб а кто не выжил
Кто отказался от ребёнка
Кто инвалид и еле дышит
Кому помогают маленько
Безрассудности тут много
И обязанности совсем нет
Коль война это дешёвка
Ведь ребёнок не предмет
Почему так много глупых
И ума не хватает понять
Очень много тут шустрых
Всегда рады кайфовать
Пир во время чумы тут
Сирот стало ещё больше
Иммигранты к нам бегут
В надежде на что лучше
Свидетельство о публикации №120030301089
те души малых что хотят
искать игру искать пути
и враг даёт им эту жизнь
о что найдёт та детвора
когда в инете тьма и мрак...
Слава-Блудный Сын 03.03.2020 19:27 Заявить о нарушении
