Тень...

Тень просила о прощении
и легла у самых ног

что..вернулась... с возвращением
позвонить тебе не с мог

ты пропала с возмущением...
ты в другого влюблена

без нее ...я привидение
без меня..в ней пустота

сжалась Тень в комочек маленький
прошептала..Я умру..
и ушла тихонько в спаленку
потянув меня к окну

лунный свет сменил обычный
в необычный интерьер
Я прощу...мне так привычно
Тень моя и в мой размер...


Рецензии
Без тени я сам не свой,
А с ней вернулся мой покой.

Браво, хорошие стихи, в наше время без шуток никак

Илья Илов 2   21.07.2020 12:39     Заявить о нарушении
да..это точно..но это так эмоции и иносказательность с сумбурностью..т.е. каша..)))

Дядя Володя   21.07.2020 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →