Пусть все будет хорошо...

( И как назло ничего не снится...
Я как в неведении,как в тумане.
А так хотелось бы просто забыться,
ребенком стать и прижаться к маме.)


Пусть все будет хорошо -
просто хорошо...
Пусть приснится вещий сон.
Добрый вещий сон...

Пусть в душе прольется свет
и рассеет грусть,
а потом придет рассвет -
сон свершится пусть.

Благосклонности хочу
жизни и судьбы,
чтобы то о чем молчу,
предрекали сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →