смеюсь и щурюсь от лучей...

С Первым Днем Весны, Дорогие...............
...Цветов... Улыбок...
и Любви...................

смеюсь и щурюсь от лучей -
что солнце щедро расплескало...
и радует прилет грачей,
зима свое уже сказала...
мне снятся радужные сны...
я не ищу ни в чем изъянов...
и жду дыхания Весны...
птиц перезвона...
и тюльпанов...


Рецензии
Здравствуй, милая Фаиночка!
Лёгкое, светлое Стихотворение, как всплеск луча!
С праздником тебя!
Улыбок солнечных! Опьяняющих взглядов!
Букетов волнующих! Любви!!!
Напишу…
Обнимаю нежно,

Вересковая Татьяна   08.03.2020 07:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →