Я люблю...

Я люблю,я люблю...
Тысячу раз тебе скажу,
Всё случилось внезапно,
Ты поймал меня в плен.

И куда теперь деться,не знаю...
От глаз твоих голубых ворожба.
Заворожили меня, заманили,
И без них теперь жизнь не мила.

Я знаю ,ты любишь тоже,
И в душе нежный трепет стоит.
Сердце бьётся,душа рвётся,
К милому, единственному летит.

Я люблю,я люблю...
Прошепчу тебе тихо в ночи.
В объятиях твоих растворюсь,
И усну на плече до зари.


Рецензии
Любить-это здорово!
Рада за Вашу ЛГ, значит и у Вас,
Всё прекрасно!
С Уважением и теплом.

Углинская.

Елена Углинская   01.03.2020 22:07     Заявить о нарушении
Спасибочки Леночка!!! И вам желаю счастья и любви!!! С теплом Ирина!!!

Ирина Токарева -Пешкова   02.03.2020 09:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →