Не забывай меня

Мой друг,в Одессу уезжаю я
Меня давно уже здесь ждут
И перелистывая дни календаря
Надеюсь ,а вдруг увидимся и тут
Я рисую картины на холсте
На заднем дворе посадила много цветов
Жизнь кажется прекрасной подобно мечте
Разве что не хватает наших вечеров
Быть может, так оно и нужно?
Ведь мы не можем общаться целый век
И через года,увидев пройдем равнодушно
Понимая,что чужой уже совсем человек.
Не знаю я ..кто сочиняет эту судьбу
Но прошу тебя запиши, друг мой,
г.Одесса ул Правды 5у
Приезжай,пойдем любоваться зарей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →