и снова все это не стало из ибн аль фарид

Памяти...А.Колтушко,подпольщик
Провалился,после зверских пыток,расстрелян в одной из тюрем города Орши
6 апреля 1942 года...


ВЕЧНАЯ       СЛАВА     ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И снова все это не стало...
И снова пропало навек.
Зарница уже догорала.
И вдруг превращается в снег.

И холодно снова под утро.
И холодно снова вокруг.
Метель из снегов перламутра...
А льды....из огней вечный мук.

А льды улыбаться устали.
И все уплывают в простор.
Снега в это утро упали.
И все умирают.....с тех пор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →