и снова у окон тропинка из ибн аль фарид

Памяти...Л.Колтушко,подпольщик
Провалился,после зверских пыток,расстрелян в одной из тюрем города Орши
6 апреля 1942 года....


ВЕЧНАЯ          СЛАВА        ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И снова у окон тропинка.
Какой то заброшенный день.
Какая то старая льдинка,
Упала в ночную сирень.

А мы все глядели в морозы.
А мы все глядели на них.
И самые светлые слезы,
Летели в снегах голубых.

И хочется видеть зарницы.
И хочется с ними бежать.
И хочется вдруг рукавицы,
В последнем морозе....не снять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →