Я приду
Когда совсем останешься одна.
И ты мне через силу улыбнешься.
Куда то в сторону, ты отведёшь глаза ...
Ты тихо засмеешься -не от счастья
От боли своей и тоски .
Ты сердце разорвешь моё на части,
Меня, задев нечаянно руки.
Ничто не исчезает – я не верю.
И ты мне проста улыбнись без фальши.
Я верю, мы вернем – сумеем всё вернуть.
Не может всё исчезнуть без следа
А.С. 23.08.14
Свидетельство о публикации №120022900539
