Давайте жить и наслаждаться жизнью!

Давайте жить и наслаждаться жизнью
Дарить улыбки,радость,позитив!
Любить,и отдавая бескорыстно
Лишь лучезарный излучать мотив!

Давайте помогать всем людям на Планете
Не требуя от них за это ничего взамен.
И пусть Земля ликует и танцует в лете
Прошу у Бога я хороших перемен.

Давайте просто жить и наслаждаться Солнцем.
Ведь Свет Его от бед спасает нас.
Лицом друг к другу все мы повернёмся
Любовь лишь излучая здесь лишь и сейчас!


Рецензии
А давайте!..

На свете очень много, братцы,
Есть подтверждений: жизнь - мираж.
Давайте ж плыть и не толкаться
И вспоминать про «Отче Наш»...
:)

Сергей Ворошилов   16.03.2020 18:34     Заявить о нарушении
Благодарю Сергей за экспромт очень понравилось!

Дмитрий Котелевец   16.03.2020 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →