Контролёрша

Я в автобусе поехал,
Контролёршу увидал -
И теперь мне не до смеха,
Я, наверное, пропал!

Хоть меня оштрафовала -
Не в обиде буду я.
Ты меня околдовала!
Что же делать мне, друзья?!

Не могу забыть я руки,
И зелёные глаза...
Мне не выдержать разлуки,
Без неё мне жить нельзя!

Как мне хочется, аж плачу,
Контролёршу увидать!
От неё билет я спрячу -
Оштрафуй меня опять!

28 февраля 2020


Рецензии
Попробуйте устроиться водителем на тот автобус ))))))

Владимир Попов 3   21.07.2020 18:15     Заявить о нарушении
Водителем плохо, ему отвлекаться нельзя.

Александр Фионов   21.07.2020 18:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →