Еще раз о жизни...

Все будет хорошо говорю я всегда упорно,
За черной полосой всегда белая полоса,
И,как бы не было,жизнь прекрасна бесспорно,
Наперекор всему пусть будут в жизни чудеса...
 
И,как в детстве,еще верю в сказки,и в чудеса,
Хочу летать и парить,как птица, над землей,
Расцветая от любви и от безмерности света,
Хочу насладиться и восхищаться жизнью душой...

Хочу просто жить,любуясь небом надо мною,
И радугой после дождя,и хрустальной росой,
Искренно любить,любовью нежной и безумной,
И благодарно принимать то,что дано судьбой.
02.2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →