Короткое замыкание, или Gott mit uns
«Почему улыбка Бога
Как автограф на снегу?
Я красивой недотрогой
Наглядеться не могу.
Что ж вы, ангелы, мне снитесь,
Подрезая тормоза?
Получите, распишитесь
За красивые глаза».
Павел Кваша
Умна! К тому же и красива!
При первой встрече впрямь сразила!
Я – не повеса или франт!
Моё нутро кричит: «Avant!»
«Моё!!!», - как сразу не понять?
Её боюсь я потерять!!!
Женюсь на Ней! Готов рискнуть!
Со мною Бог! Так в добрый путь!
Хранитель – Ангел тоже с Нею!!!
Хоть я немножечко робею,
Моё нутро не подведёт!
«Avant!», - кричит оно. Вперёд!!!
17.07.2008 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120022707964
