Короткое замыкание, или Gott mit uns


      «Почему улыбка Бога
      Как автограф на снегу?
      Я красивой недотрогой
      Наглядеться не могу.

      Что ж вы, ангелы, мне снитесь,
      Подрезая тормоза?
      Получите, распишитесь
      За красивые глаза».

                Павел Кваша

Умна! К тому же и красива!
При первой встрече впрямь сразила!
Я – не повеса или франт!
Моё нутро кричит: «Avant!»

«Моё!!!», - как сразу не понять?
Её боюсь я потерять!!!
Женюсь на Ней! Готов рискнуть!
Со мною Бог! Так в добрый путь!

Хранитель – Ангел тоже с Нею!!!
Хоть я немножечко робею,
Моё нутро не подведёт!
«Avant!», - кричит оно. Вперёд!!!   

17.07.2008 г. от Р.Х.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →