Я, Господа за все благодарю...

Я , Господа , за все благодарю.
За человека ,что меня  - так вспоминает...
За этот мир ,который я люблю...
За счастье , что стихи слагает...
За  Родину , за пруд , цветущий сад....
И за друзей ...Знакомых много...
И за прекрасный , дивный взгляд,
Которая любовь  мне посвящает.
Еще я Господа благодарю :
За горизонт;  за небо ,
Что всегда над нами....
За дочь , и за ее успех ....
И за людей за всех , за всех , за всех,
Которые меня читают.
За любимого , за то ,
Что он по мне скучает....
Еще я , Господи благодарю
За дождь , и снег ....
И за веселый детский смех....
Благодарю...
          Благодарю ....
                Благодарю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →