Зима...

Зима: мороз и снег, и вот
Пришёл красавец новый год.
Снежинок белых хоровод,
И Дед Мороз свой делает ночной обход

Полей и рек, и деревень, и городов,
И тех, кто к празднику готов,
И тех, кто в спешке не готов,
И не запас ни угощений, ни обнов.

А Дед Мороз давно собрал
Наших желаний карнавал.
Для нас готов и новогодний бал.
И чтоб никто не горевал,

И чтобы мы могли творить,
Смеяться, плакать и любить,
Играть, искать и находить,
Идти вперёд и просто жить!

7 января 2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →