Процесс построения Вселенной

Вселенная развивается постоянно и всё что находится во Вселенной тоже имеет своё развитие и человек не исключение в этом процессе В течение жизни накапливается психическая энергия, человек приобретает те или иные качества. Накапливая в своей душе солнечный свет любви, добра и великодушия он обогащает Вселенную энергией вибрации высоких частот. Вселенная развивается гармонично, все процессы происходят синхронно покидая и возвращая друг другу энергии света.

Проходит определённое количество эонов лет и во Вселенную является Ангел Тьмы и развитие во Вселенной начинает происходить с точностью наоборот. Происходит набор отрицательной психической энергии, сопровождаемое войнами, революциями, катаклизмами и достигая своего апогея Вселенная обнуляется. Происходит событие Вселенского масштаба, известное в миру как Вселенский потоп или большой взрыв.

Остаётся на  планете минимальное количество людей с которых начинается зарождение новой жизни и процесс развития начинается с нуля и вновь происходит набор психической энергии и так до бесконечности. Вселенная развивается по синусоидной и сопровождается постоянными взлётами и падениями. Так происходит развитие бессмертной души, которая имеется во всём, что населяет Вселенную.

Чем больше объём тела у души тем менее он жизнеустойчив. Для примера возьмём динозавров, все они вымерли, а тараканы остались и живут по сей день.
Для содержания огромного тела требуется больше пищи, которую они завоёвывают в битвах, их ненасытность не ведает предела. Накапливая психическую энергию злобы они становятся раковой опухолью Вселенной и она принимает решение уничтожить эту раковую опухоль, чтобы сохранить целостность Вселенной.

Пример с динозаврами  это конечно же метафора которая подразумевает злобу.Развивая в себе злобу до необъятных размеров сущность самовырождается, а в каком теле явится эта душа в следующем воплощение решает Высший Небесный Совет, в теле таракана или червяка.

Таков процесс построения Вселенной. Нам дают возможность побывать в разных её ипостасях.

Мы силой мысли пробиваем стены, мы силой мысли проникаем в Небеса, но в это нам самим надо поверить, поверь в себя и не узнаешь ты себя.
Вибрации твоей души взметнутся ввысь, повысив скорость оборотов. В гармонию со всей Вселенной ты войдёшь. Вера есть источник, вера есть платформа, вера это норма преобразующая нашу жизнь.

Мы все едины в этом мире, мы цепи одного могучего Звена, зовущимся Творцом Вселенной, а это значит Бог есть в нас, а мы все в Нём. Вселенная наш Дом, а Дом свой защищать, беречь, любить всем надо, мы братья сестры все, мы все в едином Корабле. Корабль сей Вселенная Любовь зовётся, любовь энергию привносит в наши души и сердца.

И сами мы способны вырабатывать эту энергию в нашей душе скопление всех энергий есть, есть солнце, звёзды, есть планеты все, способны силой мысли мы творить планеты, Бог всем таланты дал и мы явились все сюда таланты развивать.

Творите мир любви, добра и солнца на планете в гармонию войди и сонастройся с ритмами её и счастье мы постигнем все уже при жизни, телепортация, ясновидение, яснослышание всё будет доступно в этой жизни нам!


Рецензии