В Кахетии то было

Анекдот в четыре строки-406
Вячеслав Дединовский
Человека снежного водили
По поселку.Брали дань с разинь.
МВД включилось.Раскусили.
Оказалось"Йети"был-грузин...
***********************************************

Совсем неброско йети Гогой звался,
Фанфары, барабаны в его честь гремели,
По популярности с ним Коба лишь тягался
И футболист "Динамо" Слава Метревели


Рецензии
Йети по горам водили,
Стал он Саа-акашвили)))

Привет Дарвин!

Николай Шестов   27.02.2020 21:18     Заявить о нарушении
Оказался ни дурак,
Попер вгору только так,
Президентом побывал
И Одессой керував))))))

Привет,алхимик!)))))

Валерий Сентюрин   27.02.2020 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →