Фингерсайл.. - типа Сээ..

Эй! Тут ничего интересного..
Не отвлекайтесь от занятия..
ЭТО - только Рыбам.


Я ж ляпнул (?) -

А министром Язов был.
Что он портил?
..я забыл..


А теперь он умер. И что не так в игрушке? Хотите поговорить о построении рифмы? О уместности слов? И это не первый раз, когда клоунада реальности превосходит своей дурью простое построение из смыслов...
Да, когда о человеке говорят только хорошее или ничего - это касается совсем не мёртвых, а единственного сказочного героя при жизни..

А мог я ошибиться? ПОчему нет, рецепт-то известен.. - если делать наугад, для радость идиотов и не понимая, что к чему в конструкции, то ошибок всегда гораздо больше..
Дурацкое понятие "уместность" слов... сам не знаю что такое, но! если у тебя есть аккорд, ты другое слово не можешь выдернуть из воздуха и вставить в конструкцию, кроме тех, что вналичии.. (набор стилей и их "библиотеки")
Это касается и набора текста, и набора мелодии, хотя в музыке-то смысла нет?
Тем не менее, это какой-то общий минимальный принцип требования.. я не понимаю как он строится (пока?), но это не заклинание и не молитва, а реальное срабатывание слов друг с другом..


И.. уже рассказывал про похожесть рифмы на аккорд, по общему принципу. И почему потом это принципиально разное. Как-то рассказывал и про сам аккорд: уж если он есть, Что можно запороть своей подачей, если ты знаешь, как подать? Что ты должен подержать ещё кроме барабана и мелодии? Про это придётся ещё разговаривать, видимо.. тема не окончена.
Вот, почему я против музыкантов, как не умеющих думать башкой.. ну,тупые они какие-то. При такой халяве быть тупым - это..

Будет время и желание подумать - !в контексте слов и построения формы звучания, а не бессмысленной музыки! -, посмотрите вот это -

https://www.youtube.com/watch?v=MDDd5RzS3fk


Именно - в смысле, как строится форма из слов..

Да, что ж сними-то не так? Имитировать чужое - да, додуматься до элементарной сути под носом - нет.. обидно.. и за наш язык и за наших композиторов..
Он молодой? Так, это же ещё и хуже, если он уже не учится, а других учит подражать, сам "не догадавшись"..
Что из него вырастит полезное всем, если он понял, что рубить бабки и имитировать лидерство - это струя?.. я не знаю.

Сами увидите, со временем..


**
А тексты делать пока мне лень, почему-то..
Ну, если проблемы реальные или искусственные, созданные понятно кем, мешают естественной жизни..

Успехов..



***

А теперь внизу комментарии мои появились, и следующая ссылка..

https://www.youtube.com/watch?v=decNT4QU4WA

Вот так разумные конструкции текстов сливаются туда, где заманухой является музыка без смысла. И оказываются "текстовым заполнением" не для наших задач, а навсегда, как в средневековой пещере.
Простой пример. Под мелодию Поля Мориа можно построить русский стиш?
Даже если не смогли английский текст, даже если никто в других языках подражать не стал отсутствию английского дерибана, русский текст получается.. проверено на своей шкуре.
А что вы сможете наложить текстом на мелодию, которая окончательно заточена под язык дислексиков, вопреки даже и мелодии?
Вот и я говорю, что это деградация, где смысл выдумывают на бессмысленностях какие-то примитивные мартышки.. НО шустрые же, пока не постарели?
Но и тупые.. не верите? ОТ них нет никакого смысла никому и ничему, кромке их встраивания в наживу на любом дерьме без смысла. Им смыслы не нужны ни в словах, ни в жизни.. и если вас будут резать, они буду петь, что вас правильно режут..

Вспомните, за какие тексты понравилась Марлен Дитрих фашистам?
Ну, да! Дело же не в смыслах текста, если опустить построение его конструкции звучания..

Успехов.. только рыбам.

Я от них какой-то разум жду и качества человеческие, а от вас - никакой..


Рецензии
Ещё один аргумент: у него нет статистов, которых он превосходит, пользуясь ими, как трамплином для развития.. он - имитатор шаблонов..))

Аль Фернис   26.02.2020 04:29     Заявить о нарушении
И ещё один! Слышали, что он сказал? (Первая ссылка..) -
"Текстовое заполнение.." ТО чему вы радуетесь он считает ботвой, и даже за стиш это не засчитывает. Ну, в какой-то степени я с ним согласен. Если это может херачить любой имитатор, что вы показали иначе?)))

Аль Фернис   13.03.2020 00:14   Заявить о нарушении