Маленький экспромт на заданную тему...

Что тут можно сказать?
Что кому из нас нужно -
получаем подчас,
не умея признать в свой черёд...

Что признать?
что порой безоружно
каждый сам по себе
в мире спорных иллюзий и собственных страхов живёт...

сознавая порой,
то что наши желанья не вдруг
исполняются сами собой,
как возможно того и не ждали...
Ведь не зря говорят:
опасайся желаний, мой друг!


Рецензии
Бывает, что желания сбываются не вовремя. Удачи!

Евгений Прохоров 6   26.02.2020 21:36     Заявить о нарушении
Точно подмечено ))
Благодарю, Евгений!
Взаимно!

Наталья Пунина Орлова   28.02.2020 15:47   Заявить о нарушении
Знаете, как ещё сказал мой хороший друг: не бывает поздно, бывает уже не надо ))

Наталья Пунина Орлова   29.02.2020 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →