В грусть думать так..

В грусть думать так,что Ты забыла,
(Что очень даже может быть),
Как целовала,как любила,
Не зная ,как мы будем жить..,
Курить и начал,(плохо кончил),
К Тебе,автобусом ночным,
Чуть было,не рванул на Колчим,
(Любовь слепа,пройдёт, как дым)..

В грусть думать так,что Ты забыла.


Рецензии
Не думай в грусть, забудь плохое. И только о хорошем вспоминай... Так легче жить.

Вера Снарская   03.03.2020 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо Верунь))))

Леня Мальцев   03.03.2020 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →