Здравствуйте Люди!

Вот я и пришёл в Ваш мир. Кто то назовёт это новым пришествием. Кто то пришествием антихриста. Кто то освобождением. А кто то крушением мира. Но знайте - всё изменится. Свет истины нашел сердца. Узрите правду, ибо лишь на основе её вы сможете строить будущее.
И так мои первые наблюдения вашей иллюзии государства.
      На сайте городского суда, в правовых основах, сказано, что суды упраздняются или создаются федеральным законом, подписанным президентом или правительством. Народный суд, который предшествовал городскому был упразднен. Федерального закона о создании конкретного городского суда на сайте нет. Нет его и на сайте официального публикования "правительство гов". А как так? "Имеется внутреннее распоряжение департамента судей", говорят они. А кто подписал? Председатель департамента. Он был президентом на тот момент? Или может председателем правительства? Нет? О чем вы тогда? Далее смотрим юридический адрес городского суда в едином государственном реестре юридических лиц и ип на официальном сайте налоговой службы. По месту расположения суда такого юридического лица нет. А есть ли оно вообще в городе? Набираем свой регион и с поисковой строке вводим "суд". Что видим? Есть Верховный суд, Арбитражный и Конституционный. Городского суда нет. Что? А как так? "Нуу. Есть внутреннее распоряжение", говорят они. Кто подписывал? Председатель департамента... Что? Юридически не существующие и незаконные структуры решают судьбы людей?? (Проверяйте, дамы и господа, проверяйте).
      Мошенники ростовщики. Банки. Дают кредиты под бешенные проценты. А потом в этих незаконных структурах легко отстаивают свои права. В чем мошенничества? Их есть у нас целый ряд. Смотрите лицензию банка от ЦБ. Попросите сотрудника показать пальцем пункт разрешающий заниматься ростовщичеством, т.е. выдавать кредиты частным лицам. Эээ. В лучшем случае ткнут пальцем в пункт "открывать счета и привлекать на счета ден.средства.". Далее. Кредитные счета начинаются с 455... Все остальные депозитные. Не один банк не оставляет эти счета. Выдал деньги и спрятал. От налоговой, если ты вдруг декларацию подавать будешь. Сам банк о том, что получает с тебя доход молчит в тряпочку. Это и кредитных карт касается. Вот. Но самое весёлое начинается, когда ты спросишь "сколько по курсу 643 (билеты банка россии имеющиеся в обращении) нужно внести, чтобы оплатить нужную сумму. Вам ответят "Сколько скажете, столько и внесем" или "с кодом 643 не работаем" Это что происходит? Во всех счетах 6,7,8 цифры - это код валюты счета. А в ваших счетах, платежках, кредитных стоит код валюты официально признанной ЦБ недействительной! 810. Это что такое? С валютными счетами всё гуд, а российские в какой то другой несуществующей бухгалтерии?
       Пасспорт - переводится, как "пасс" - движение и "порт" - ворота. Удостоверение, для прохода через блок-пост. А Вы думаете, что Вы граждане России, и находитесь на своей земле? А Вы знали, что для вхождения в гражданство необходимо пройти процедуру вступления в гражданство. Граждане СССР имели гражданство по праву рождения. Чтобы выйти из него не достаточно сдать паспорт. Чтобы получить новое, не достаточно получить паспорт. И должны стоять соответствующие отметки у Вас в паспорте и форме 1п. Есть они? Далее всех чьи права не урезаны, и считают человеком, в паспорт ФИО записаны с большой буквы и Имя и Отчество и Фамилия. У Вас так в паспорте? Нет? Вас считают не человеком, а изделием или юридической фирмой, их названия тоже так прописывают. Сравните права и свободы этих категорий и поймёте для чего это делается. Далее вы зарегистрированы или прописаны? Если зарегистрированы, то это временная регистрация мигранта. Не знали?
      И последнее Российская Федерация - это фирма, а не государство. Юридически. Проверяйте мои слова. Не принимайте на веру ни одного слова или факта. А уже потом будем думать, как выруливать из этакой загогулины. Благодарю за внимание.
    


Рецензии
Решил систему тряхнуть?)

Лунная Лисёна   26.02.2020 19:47     Заявить о нарушении
Система в этих точках ошибочна. Буду эти ошибки упразднять)

Румата Талентосо Де Доадор   27.02.2020 00:51   Заявить о нарушении
Рассмешил)

Лунная Лисёна   27.02.2020 06:57   Заявить о нарушении
Рад тому что поднял настроение)

Румата Талентосо Де Доадор   27.02.2020 07:14   Заявить о нарушении